Снежинка — 2015


- / Опубликовано: / Обновлено:

Снежинка — 2015 0, 517

8 февраля 2015 года состоялся семейный зимний праздник снежных развлечений “Снежинка”. Погода стояла прекрасная — всего лишь каких-то -12С. Мы своей семьей тоже поехали. На 8 месяце беременности Лешка категорически запретил мне ехать на электричке, где как обычно аниматоры-волонтеры проводили конкурсы и создавали позитивное настроение у пассажиров. Поэтому поездка на праздник в этом году состоялась на машине — что ж тоже не так плохо: комфортно, тепло и сам себе хозяин — когда отправиться назад.

На первый взгляд Снежинка 2015 побила рекорд по детям — Такого огромного количества детей я никогда не видела! Дети на природе 6 месяцев, 1 годика, 2х лет, 3х лет и так далее. Все бегают, кричат, визжат, играют, копают, катаются с горок, гуляют на лыжах и чего только не делают. Взрослые тоже не отстают: кто-то играет в футбол, кто-то готовит есть, кто-то играет на гитаре, кто-то купается в проруби, кто-то катает с горок на сноуборде и тюбинге, большая часть участвует в лыжных соревнованиях на 5 и 10 км — говорят в этом году организаторы приготовили очень хорошие призы.

И самое главное — все улыбаются и веселятся.

Развлечения на Снежинке для беременной семьи — это ходить по всем точкам развлечений, улыбаться, вкушать позитивное настроение, фотографироваться на их фоне :)

Даже на слэклайне удалось выпросить посидеть у мужа, который переживал за мою безопасность, по-моему, больше, чем я :)

Снежинка - 2015

Все кто поехал молодцы, а кто создавал и помогал творить этот праздник — вдвойне молодцы! Пусть праздник живет и процветает каждый год!

Снежинка

Снежинка

Снежинка

Снежинка

Фотохроники путешествий

Фотохроники путешествий

Место проведения, кстати, было вот здесь:

Фото: Алексей
Текст: Регина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *