Шушпа-фест 2023


- / Опубликовано: / Обновлено:

Шушпа-фест 2023 0, 113

Несколько лет назад мы как-то оказались на локальных соревах по фрирайду, так мы узнали про Шушпа-фест, приуроченный ко дню рождения главного организатора Миши Катаева. Вкусный плов, музыка, азарт соревнований, разные кикеры, дружеская атмосфера, поддержка зрителей — традиционные составляющие феста.

Классно, что можно участвовать всем, не важно как ты катаешь. В этом году всех участников даже призами наградили. А ещё классно смотреть, как кто-то круто катает, делает трюки, очень вдохновляет.

Своим проездом я в общем-то довольна, думала хуже проеду. Хотя видосик с проездом лучше не смотреть, там нет никакого экшна))) Прикольно, что даётся две попытки, выбирается лучшая. И это подстраховывает тебя от случайной ошибки.
А ещё мне выпало честь судить лыжников, а это намного волнительнее, чем участвовать. Я судила категорию, флюидность и линию. На таком маленьком участке линию наверно можно было и не судить, ничего оригинального особо не придумаешь. Поэтому на мне основная ответственность за правильные оценки за флюидность. Тут более менее понятно, как и что. Упал, затормозил — минус баллы, проехал ровно, придерживаясь одной скорости — плюс. Ну и вы поняли, как я себе место на тумбочке заполучила )
На финише ждал вкусный горячий плов, чай, печеньки. После проездов мы с девочками ещё раз поднялись и подропали с кикеров. Прыгали все, даже кто до этого не прыгал. Что не сделаешь, ради красивого кадра, спасибо Лёша )
В общем, прикольный фест, всем советую участвовать, и тем кто новичок интересно, и тем кто круто катает.

Гульшат Ганиева

И фоточки, как это было:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *