Киргизия. Кегеты. День 12


- / Опубликовано: / Обновлено:

Киргизия. Кегеты. День 12 0, 882

Одиннадцатого дня не будет, так как день был разгрузочный, пляжно-купальный. Погода наладилась, но на озере по-пути все что планировал, посмотрели. Время ехать дальше.

Долгий спуск по Боомскому ущелью и дорога к ущелью Кегеты.

Здесь у нас начинался велопоход, в этот раз, можно сказать, подходит к концу автопутешествие. Цель на день была следующая — заехать в ущелье Кегеты до водопада, погулять там и потом найти феншуйное место для ночевки.

Доехали до водопада. Когда мы были там на великах, народу было очень мало. Только мы. Я даже подумал что это же горы, тут водопадов навалом и людям они неинтересны. Оказалось, что это неправда. Людям интересны водопады везде. Просто на великах мы были в 7 утра. :)

Удивило количество народа, а так же как-то аномально большое количество сломанных машин. Пока ехали, насчитал штук 7 с открытыми капотами по дороге. И все что-то там чинят. В других местах вообще не попадались ремонты у дороги.

DSC_0777

DSC_0778

DSC_0791

У водопада хорошо, но народу много и тучи нависли. Того и гляди пойдет дождь. Спустились к началу ущелья, всего километра 3 назад, а тут светит солнце, жара. Тут и встали лагерем.

DSC_0811

DSC_0813

DSC_0814

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *