Велосвадьба в Уфе


- / Опубликовано: / Обновлено:

Велосвадьба в Уфе 0, 758

Велосвадьба! Это необычное событие взбудоражило Уфу 7 июня 2013 года.
Казалось бы всё как обычно: колечки, наряды, цветы, ленты, банты, вот только жених и невеста подъехали к ЗАГСу на велосипедах.

Регистрация прошла в кругу родителей и друзей-велосипедистов.

«Я с велосипедом с самого детства, но серьезно увлекаюсь с 2008 года. А Леша мой где-то около 8 лет уже в седле. Мы на велосипедной теме сошлись + не хотелось делать пафосную свадьбу с застольем для обжорства, где гости как правило больше скучают, чем веселятся. Мы всё активное любим вот и свадьбу решили сделать именно такую», — говорит новоиспеченная невеста Регина.

Родители нас не осуждали, отнеслись ко всему с улыбкой, но на велосипеды садиться отказались. По впечатлениям от самой свадьбы — все прошло замечательно. Все отклонения от намеченного плана добавили в наш праздник еще больше кульминаций, романтики и пикантности. Тот факт, что кольца в ЗАГС не приехали сначала мне показался ужасным. Взять их было просто негде, поэтому по-быстрому прямо перед ЗАГСом вместо колец сделали из лент, украшающих велосипед, хэндмэйд колечки. Кольца нас догнали уже на Телецентре, и мы романтично обменялись ими, стоя на мостике над фонтаном, расположенном у Телецентра. Все было замечательно! Рады, что друзья нас во всем поддержали.
Очень весело прошла свадьба. Мы пофотографировались в красивых местах и поиграли в чехарду, бои на плечах, порисовали на мольберте пальцами-красками. Свадьба на улице, а не в душном кафе, которое могло бы сковать всех — это рецепт хорошей веселой свадьбы. По чувствам: никому не верила до этого, что под марш Мендельсона по телу бегут мурашки. Даже плакать хотелось от счастья. Еле сдержалась.
После регистрации, казалось бы, у нас с Лешей в жизни ничего не изменилось. Все также живем вместе и все делаем вместе как и до этого. НО! Это «но» все таки есть. После регистрации чувства обострились! Свадьбу можно считать не только важным юридическим инструментом для регистрации союзов, но также одним из способов взбудоражить отношения, в общем мне понравился праздник, может на какую-нибудь круглую годовщину повторим наш свадебный пробег.

ВелосвадьбаВелосвадьба

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *