Зимний велопоход по Инзеру


- / Опубликовано: / Обновлено:

Зимний велопоход по Инзеру 0, 706

В качестве зимнего веломаршрута благодаря хорошим морозам и отсутствию снега, в выходные 22-23 декабря решили прокатиться по реке Инзер. Получился маршрут Инзер — Зуяково.

Зимний велопоход по ИнзеруНеготовые к холодам элементы конструкции велосипедов замерзали и отчаянно требовали проволоки. :)

Зимний велопоход по ИнзеруВо время велопохода попадались интересные достопримечательности, возле которых мы останавливались и фотографировались.

Зимний велопоход по ИнзеруЕхать по такому льду довольно легко. Он не скользит благодаря слою инея и при этом ровный. Нету горок и подъемов. Едешь в одном темпе всю дорогу.

Зимний велопоход по ИнзеруЭтот велопоход чем-то напоминает сплав. Так же спокойно передвигаешься, любуясь открывающимися видами.

Зимний велопоход по ИнзеруИногда случались заторы. Совсем чуть-чуть прошли пешком, а остальное ехалось!

Зимний велопоход по ИнзеруВечером был костер, шутки да прибаутки.

Зимний велопоход по ИнзеруМестами у берега подо льдом образовались пустые полости. В них немного проваливались.

Зимний велопоход по ИнзеруТам где ручей вытекал на лед и замерзал, образовалась наледь. Все активно падали в этом месте. :)

Велооход получился интересным и насыщенным. Интересно было посмотреть на Инзер в новом ракурсе. Лед был постоянно разный — где-то с инеем, где-то со снежком, где-то голый, а где-то торосами. Местами были достаточно техничные участки, поэтому двигаться было интересно. Надеюсь, в этом году продолжить такой вид походов и покорить малодоступные горные речки!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *